Воспитатель первой квалификационной категории Антонова Наталья Николаевна

Антонова Наталья Николаевна

Воспитатель первой квалификационной категории
8 (39155) 7-00-14 antonowoi@mail.ru

Высшее профессиональное — КГБОУСПО «Ачинский педагогический колледж» 2003г.; ФГБ ОУ ВО «Томский государственный педагогический университет г.Томск, Специальное дефектологическое образование, 2018г.

Направление подготовки и (или) специальность —

Квалификация по диплому — учитель начальных классов; Бакалавр

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «воспитатель»

Дата аттестации —

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

ФГБОУ ВПО "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева" по программе "Педагогика" по направлению "Реализация основной образовательной программы дошкольного образования в соответствии с федеральными государственными требованиями, с проектом федеральных государственных образовательных стандартов" 72 акад.час., 2013г.

КГАОУДПО(ПК) «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по программе: "Организация познавательно-исследовательской деятельности детей дошкольного возраста" 72ч., 2017г.

ООО "Высшая школа делового администрирования" по программе  дополнительного профессионального образования повышения квалификации "Современные технологии  инклюзивного образования обучающихся  ОВЗ в условиях ФГОС" 72 ч., 2019г.

КГАУДПО "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по программе: "Коллективная образовательная деятельность в детском саду на основе индивидуального подхода" 40ч., 2023г.

Стаж по специальности — 12 лет

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника