День учителя !

05 октября 2018 г.
День учителя !. . .
День учителя !.

5 октября 2018 года состоялось торжественное мероприятие ко Дню учителя и Дню дошкольного работника. В адрес работников педагогического образования в этот день звучали слова поздравлений и благодарности за нелегкий труд. Также прошла церемония награждения учителей и воспитателей за различные заслуги.

От нашего детского сада поздравление принимала педагог первой квалификационной категории Назарько Елена Владимировна. Назаровским городским Советом депутатов была награждена Почетной грамотой, за значительные успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, высокий профессионализм, личный вклад в развитие муниципальной системы образования и в связи с профессиональным праздником Днем учителя.