"День знаний"

02 сентября 2019 г.
"День знаний". . . .
"День знаний".

К ребятам на праздник пожаловала старуха Шапокляк, которая перепутала Новый учебный год с Новым годом, и принесла с собой ёлку. Чтобы не испортить праздник, ребята отгадывали загадки про школьные принадлежности, а отгадками украшали ёлочку. Затем дети вместе с Шапокляк играли в игры, пели песни, танцевали, а также рассказывали стихотворения.

В конце праздника старуха Шапокляк еще раз поздравила всех с Новым учебным годом и с днем знаний, и угостила ребят сладкими подарками!