"Навстречу Универсиаде - 2019"

28 ноября 2018 г.
"Навстречу Универсиаде - 2019". . . . . . .
"Навстречу Универсиаде - 2019".

На спортивное мероприятие вместе с талисманом Универсиды U - Лайкой к дошколятам приехали волонтеры, которые помогали проводить соревнования по керлингу, хоккею с шайбой, катанию на скейте, фигурному катанию и биатлону.

Участники показали свое умение бороться за лучший результат, а болельщики их активно поддерживали речевками, кричалками, плакатами, а также приняли участие в викторине.

У всех участников команд и их болельщиков присутствовала символика их детского сада.

В заключении все вместе исполнили дружеский флешмоб Универсиады.

Ребята также поблагодарили гостей праздника, и в ответ вручили подарки для спортсменов, изготовленные своими руками совместно с родителями. Все подарки волонтеры и U-Лайка передадут участникам "Универсиады - 2019".

Гости праздника отметили высокий эмоциональный уровень, боевой соревновательный дух ребят, качественную подготовку и организацию проведения праздника.

Все команды были отмечены благодарственными письмами и призами!