Родительская инициатива «Семейная гостиная» «Растём играя» в группе «Радуга»

09 февраля 2021 г.
Родительская инициатива «Семейная гостиная» «Растём играя» в группе «Радуга». . . .
Родительская инициатива «Семейная гостиная» «Растём играя» в группе «Радуга».

Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками. В преддверии праздника "День защитника отечества" в младшую группу "Радуга" приходил папа Чуриловой Полины, Антон Валерьевич.

Он провёл с детьми беседу на тему "Войска Российской армии", а также поиграл с ребятами в дидактическую игру "Военная форма», цель которой заключается в умении подбирать соответствующую форму подходящему роду войск. В заключении нашей встречи было решено отблагодарить папу Полины и поиграть с ним в подвижную игру "Самолеты". Ребятам было очень интересно слушать, играть и узнавать новое. Мы от души поздравляем всех мужчин нашей большой страны с наступающим праздником и желаем вам мира и добра!