Международный женский день!

09 марта 2024 г.
Международный женский день!. . . . . . . .
Международный женский день!.

Ведь выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей.  Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками самих детей. Участники получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни! От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыбок!