"Театральная весна - 2019"

17 апреля 2019 г.
"Театральная весна - 2019". . . . . . . . . . .
"Театральная весна - 2019".

Фестиваль проводился в 3 этапа:

1 апреля 2019 г. - открытие фестиваля, выставка в  "Музейно - выставочном центре" нашего города "Игрушка театральная - очень уникальная".

Со 2 по 10 апреля 2019 г. - "Театральный калейдоскоп", в рамках которого ребята нашего детского сада подготовительной к школе группы "Непоседы" и подготовительной к школе группы "Радуга"  5 апреля 2019 г. представили музыкальнукю сказку "Аленький цветочек" по мотивам сказки С.Т. Аксакова.

12 апреля 2019 г. - закрытие фестиваля и награждение маленьких артистов в "Музейно - выставочном центре".