"Золотой цыпленок - 2019"

20 апреля 2019 г.
"Золотой цыпленок - 2019".

В конкурсе - фестивале приняли участие:

Батьян Роман и Лопатина Валерия с песней о друзьях (младшая группа "Ягодка")
Фролова Софья со стихотворением "Солидная дама" (младшая группа "Ягодка")
Наумова Мария со сказкой - шуткой "Как лягушку продавали" (подготовительная к школе группа "Радуга")
Слепцова Валерия (подготовительная к школе группа "Непоседы"), Бурухина Полина (подготовительная к школе группа "Радуга"), Нешатаев Иван (подготовительная к школе группа "Непоседы"), Сухоруких Артем (подготовительная к школе группа "Радуга") с вокально - танцевальным номером "Ой, вставала я ранёшенько"
Танцевальный коллектив "Росиночка" ( ребята из подготовительной к школе группы "Непоседы").
Все ребята продемонстрировали свои таланты и были щедро вознаграждены аплодисментами зрителей!